Меню Закрыть

Поздравление депутата Госдумы, председателя ЦС РУСО И.И. Никитчука с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

И.И. Никитчук
2015-02-23 00:17.

Представляем вашему вниманию поздравление депутата Госдумы, председателя ЦС РУСО И.И. Никитчука с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.

 

 

Никитчук
Иван
Игнатьевич

Уважаемые товарищи!

Солдаты и офицеры, находящиеся в рядах Вооруженных Сил России и в запасе, ветераны Советской Армии! Президиум Центрального Совета Всероссийского общественного объединения Российские ученые социалистической ориентации (РУСО) сердечно поздравляет вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота от имени всего научного сообщества, верного великим принципам коммунизма. 2015 год особенный, это год 70-летия Великой Победы советского народа над фашизмом. Сегодня фашизм снова поднимает голову, стравливая между собой народы. Мы обязаны все сделать, чтобы не дать этой раковой опухоли пустить свои метастазы. Не прекращаются попытки переписать историю, втоптать в грязь и в небытие Победу наших дедов и отцов. Защитить нашу историю, защитить подвиг советского народа и его вождя И.В.Сталина, воспитывать молодое поколение на их примере – остается главной задачей ученых РУСО.

97 лет назад родилась непобедимая и легендарная Рабоче-крестьянская Красная Армия, подлинно народная армия, показавшая беспримерные образцы мужества и героизма, одержавшая исторические победы во многих боях и сражениях. И мы обязаны помнить о наших героях – легендарных полководцах, о наших героических солдатах и об их подвиге, особенно в нынешнее неспокойное время.

С праздником, дорогие товарищи!

Председатель ЦС РУСО И.И. Никитчук

Поделиться: