Меню Закрыть

ПЛЕНУМ ИВАНОВСКОГО ОБКОМА КПРФ ПОСТАНОВИЛ СОЗВАТЬ В НОЯБРЕ ОБЛАСТНУЮ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

DSCN8197

В воскресенье 7 октября состоялся XV (совместный) Пленум Ивановского обкома и областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ.

Провёл Пленум кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе А.Д. Бойков.

В начале заседания по традиции были произведены награждения ряда коммунистов и сторонников партии, принявших активное участие в недавней избирательной кампании по выборам депутатов Ивановской областной думы и довыборам в ряд муниципальных органов представительной власти региона.

Церемонию награждения провёл А.Д. Бойков. После этого Александр Дмитриевич вручил партийные билеты группе вновь вступивших в КПРФ молодых людей, и поздравил их с этим знаменательным событием в жизни.

После этого, в рамках первого вопроса повестки дня Пленума, единогласно было принято решение о созыве 25 ноября 2018 года II этапа LVII (отчётно-выборной) Конференции областного отделения КПРФ. В повестку дня Конференции были внесены вопросы об отчётах обкома и областной контрольно-ревизионной комиссии за период с июня 2014 по ноябрь 2018 года, и о выборах этих руководящих органов Ивановского областного отделения КПРФ.

Затем, в рамках второго вопроса повестки дня, с развёрнутым докладом об итогах выборной кампании 9 сентября выступил А.Д. Бойков. Участники Пленума подробно проанализировали итоги прошедших выборов, высказали замечания и предложения по совершенствованию работы коммунистов в ходе дальнейших избирательных кампаний. В ходе обсуждения данного вопроса выступили более 20 человек.

По всем обсуждённым вопросам было принято развёрнутое постановление.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

{gallery}05.10.2018{/gallery}

Поделиться: