Меню Закрыть

О.Н. Алимова: МВД Украины теряет ощущение реальности

Депутат Государственной Думы РФ О.Н.Алимова
2014-07-28 17:21.

Прошла информация, что МВД Украины начало уголовные производства в отношении лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Ему инкриминируется «финансирование действий, направленных на изменение границ территории и государственной границы Украины».

 

 

Алимова
Ольга
Николаевна

На мой взгляд, украинские правоохранители демонстрируют небывалую некомпетентность и такой же непрофессионализм. С каких это пор гуманитарная помощь, которая состоит из продовольствия и медикаментов, может изменить государственную границу?! Или, по мнению МВД Украины, товарищеская, моральная и методическая помощь могут изменить государственную границу?! Бред какой-то!

МВД Украины само выставляет себя на смех подобными решениями и заявлениями! В тот страшный момент для страны, когда по улицам украинских городов свободно разгуливают фашисты, когда пособники хунты заживо сжигают людей, украинские правоохранители не делают НИ-ЧЕ-ГО для предотвращения и расследования страшных преступлений! Вместо этого они обвиняют лидера КПРФ по абсолютно надуманному поводу.

Разве может быть помощь братскому народу преступлением? МВД Украины совершенно не там ищет преступников. Настоящие преступники в Киеве. Именно их действия и решения меняют государственную границу Украины. Но, наверное, обвинять Зюганова намного безопаснее, чем представителей киевской хунты, развязавших войну против собственного народа!

Поделиться: