Меню Закрыть

КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД РОДНИКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ К ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ

Пресс-центр по материалам http://vichuganews.ru.

В воскресенье 18 сентября, видимо, для повышения явки избирателей (что вообще-то не входит в планы одной из участвующих в выборах партий), администрация города Родники запланировала проведение ряда интересных и неоднозначных акций.

Так, по информации Vichuganews.ru, помимо традиционных концертов, на всех избирательных участках города будет организована бойкая торговля, как промышленными, так и продовольственными товарами. Из последних даже такими экзотичными для наших мест, как «архангельская рыба» и «северные ягоды».

На трёх избирательных участках будет развёрнуто «измерение уровня сахара, холестерина в крови, измерение артериального давления».

Однако самое интересное (а может и незаконное, не знаем, пусть облизбирком и прокуратура проверяют) заключается в следующем.

Согласно распространённой администрацией официальной информации:

«проголосовавшие  молодые и активные граждане  в день выборов могут получить купон, дающий возможность:

— льготного посещения спортивных залов до конца сентября,

— участия в бесплатных вводных занятиях по фитнесу,

— участия в розыгрыше спортивных призов, который пройдет 8 октября в 13:00 на стадионе «Труд», в рамках акции «#РОДНИКИ#ГТО».

Молодые родители, принявшие участие в голосовании, смогут получить купоны с 50% скидкой  для детей на  аттракционы, которые будут работать в День микрорайона «Машиностроитель» 25 сентября 2016 года».

А в завершение всего этого праздника халявы городские власти пригласили жителей, то бишь избирателей в день голосования воспользоваться бесплатным проездом в маршрутном такси по маршруту №1.

Вот такие в Родниках выборы!

Поделиться: