Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ИНИЦИИРОВАЛИ УСТАНОВКУ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ В ПАМЯТЬ О БЫВШЕМ ПЕРВОМ СЕКРЕТАРЕ ИВАНОВСКОГО ОБКОМА КПРФ А. ГОРДИЕНКО

Гордиенко Анатолий Федорович

По решению Бюро Ивановского обкома КПРФ и инициативе депутатов фракции КПРФ в Ивановской городской Думе и Ивановского горкома партии администрация областного центра внесла в Ивановскую городскую Думу проект решения «Об установке мемориальной доски в память о Гордиенко Анатолии Фёдоровиче».

6 сентября 2017 года состоялось заседание комитета по имуществу и земельным отношениям Ивановской городской Думы, в ходе которого депутаты утвердили проект решения о мемориальной доске А.Ф.Гордиенко. После этого   13 сентября состоится заседание Ивановской городской Думы, на которой будет принято окончательное решение.

Гордиенко Анатолий Фёдорович работал Первым секретарём Ивановского горкома КПСС с 1985 по 1990 годы и Первым секретарём Ивановского обкома КПРФ с 2003 по 2010 годы, а также с 2006 года работал депутатом, руководителем одноимённой фракции в Ивановской областной Думе.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: