Меню Закрыть

Г.А. Зюганов провёл встречу с партактивом Севастопольского отделения КПРФ

Пресс-служба Севастопольского горкома КПРФ
2015-06-04 00:15.

В ходе своей рабочей поездки в Севастополь Г.А. Зюганов, провёл встречу с активистами Севастопольского отделения КПРФ.

 

 

Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ,
руководитель фракции
КПРФ в Госдуме ФС РФ

Геннадий Андреевич торжественно вручил партийные билеты вновь вступившим в ряды Коммунистической партии и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности. Всего партийные билеты получили свыше десятка юношей и девушек.

Также Г.А. Зюганов наградил медалью ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы» первого секретаря Севастопольского городского комитета Василия Михайловича Пархоменко.

После этого Геннадий Андреевич выступил с речью, в которой коснулся актуальных проблем современной России. Он заострил внимание слушателей на том, что только левоцентризм в экономике сможет вывести страну из кризиса, что система планового хозяйства сейчас актуальна как никогда.

Важным пунктов в его выступлении стали проблемы русофобии и антисоветизма, которые, по мнению Геннадия Андреевича, ведут исключительно к развалу государства.

Не обошёл вниманием лидер КПРФ и причины развала Советского Союза, а так же ситуацию на Украине. В конце своего выступления Геннадий Андреевич ответил на вопросы слушателей, которые касались проблем Севастополя и осложнения политической обстановки в мире.

Заключительной частью встречи стал подарок – настоящий морской бинокль, который Василий Михайлович Пархоменко подарил Геннадию Андреевичу от лица Севастопольского отделения КПРФ.

Поделиться: