Меню Закрыть

Г.А. Зюганов на парламентских слушаниях: «Падение ВВП в России – самое высокое в мире»

Пресс-служба ЦК КПРФ
2015-06-24 19:36 (обновление: 2015-06-24 21:43).

Представляем вашему вниманию выступление Г.А. Зюганова на парламентских слушаниях «Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы».

 

Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ,
руководитель фракции
КПРФ в Госдуме ФС РФ

 

23 июня Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам провёл парламентские слушания на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы». В дискуссии приняли участие депутаты, представители федеральных министерств, региональных органов исполнительной власти, Счётной палаты и госкорпораций.

Выступая на слушаниях, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов подчеркнул, что без смены финансово-экономического курса, без формирования профессионально подготовленной команды, без чёткого определения приоритетов не обойтись.

«Мы должны понимать, что будем жить в жёстких условиях. Не нужно считать, что что-то изменится в лучшую сторону. Не изменится. Уже готово соглашение американцев со всей Европой. В конце июля будет создано Трансатлантическое торгово-инвестиционное партнёрство, по которому все стандарты торговли с Европой будут американские», – отметил лидер КПРФ.

Поделиться: