Меню Закрыть

Г.А. Зюганов: «Успехов Воздушно-десантным войскам!»

Пресс-служба ЦК КПРФ
2015-08-02 00:26/

Председатель ЦК КПРФ поздравил ВДВ с профессиональным праздником.

 

 

 

Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ,
руководитель фракции
КПРФ в Госдуме ФС РФ

Уважаемые десантники!

Примите наши поздравления с одним из самых ярких и главных праздников в нашей истории – Днём Воздушно-Десантных войск Российской Федерации!

Голубые береты стойко защищают нашу Родину вот уже почти 85 лет. Первый в мире парашютный десант был сброшен под Воронежем в далёком 1930м году. С тех пор многие десантники отдали жизни в боях за нашу независимость, за силу нашего Отечества, за наши семьи и будущие поколения.

Сочетание мужества и героической отдачи, храбрости и патриотизма, воли к победе и неиссякаемой энергии – именно эти качества приводили и приводят десантные части в полную боеготовность, к героическим подвигам.

Сильный характер вашего начальства, установка на свершения ради великой России, боевой закал и полная отдача – всё это направляет ВДВ в русло эффективного развития и эффективной профессиональной подготовки личного состава.

Всем сердцем мы поздравляем десятки тысяч десантников и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником. Благодаря вам небо над нашими головами остаётся чистым и мирным.

Крепкого Вам здоровья, долгих активных лет жизни и семейного благополучия! Успехов Воздушно-десантным войскам!

С уважением,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе ФС РФ,

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Поделиться: