Меню Закрыть

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ВАСИЛЬЕВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА

28 декабря Первые секретари Шуйского городского отделения КПРФ и Ленинского комсомола А.В. Чесноков, Н.В. Соловьева и активисты Шуйского отделения ВЖС — Надежда России передали новогодние подарки для воспитанников детского дома с. Васильевское Шуйского района.

К сожалению, в условиях карантинных ограничений активистам не удалось передать гостинцы лично ребятам, но не менее радушно гостей встретили руководство и воспитатели детского дома.

Подготовка к данному мероприятию началась заблаговременно и включила в себя целый ряд мероприятий в рамках благотворительной акции «Подари детям тепло своего сердца». Так активисты Шуйского отделения ВЖС — Надежда России получили информацию о воспитанниках детского дома и их пожеланиях. Ленинский Комсомол провел благотворительную акцию по сбору средств среди шуян и привлек к участию учащихся младших классов школы № 17 г. Шуя, а местное отделение КПРФ оказало финансовую помощь.

Так, благодаря совместной и слаженной работе были сформированы новогодние наборы с учетом пожеланий воспитанников детского дома. Кроме сладостей, старшие девушки в своих подарках получили косметические наборы, старшие юноши — футбольные гетры для футбольной команды, а малыши — принадлежности для творчества. Каждый подарок содержал новогодние украшения, с теплотой сделанные руками учащихся 1 и 2 классов школы № 17 г. Шуя. В свою очередь, под руководством Первого секретаря А.Д. Бойкова Ивановский обком КПРФ передал воспитанникам детского дома детские книги и раскраски.

Шуйское городское отделение ВЖС — Надежда России при поддержке своих товарищей в лице КПРФ и Ленинского комсомола и дальше будет оказывать посильную помощь детям — сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей из Васильевского детского дома.

Шуйский горком КПРФ

Поделиться: