Меню Закрыть

НОВОГОДНИЕ ПЕРСОНАЖИ НАГРАДИЛИ КИНЕШЕМСКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ

«Земля талантов» является одним из немногих некоммерческих конкурсов. Вне зависимости от финансовых возможностей семьи, ребенок имеет шанс продемонстрировать свои творческие способности в Москве перед известными деятелями искусств. В  копилке  фестиваля  уже много историй успеха юных талантов из самых разных уголков нашей страны.

От участников требовалось хорошо выступить и победить! Что, впрочем,  ребята из Кинешмы не замедлили сделать. В связи с проведением по стране мер санитарно-эпидемиологической безопасности, все отборочные этапы проходили дистанционно.

В преддверии Нового года сказочные персонажи: Дед Мороз (Кузмичев В.И.) и Снегурочка (руководитель комсомольского и пионерского движения Елена Павлюченкова) в Кинешме вручили Благодарственные письма  оргкомитета Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» в номинации «Художественное чтение» Марине Кинзибаевой, Анастасии Калошкиной,  Ерёмину Марку, Пашутину Роману, Пашутину Ивану.

Благодарственными письмами оргкомитета Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» за профессионализм в педагогической деятельности и отличную подготовку учащихся были также награждена Ванцына Кристина.

Руководитель комсомольского и пионерского движения Елена Павлюченкова пожелала победителям и участникам Всероссийского конкурса продолжать заниматься творчеством, новых побед и популярности в масштабах страны.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: