Меню Закрыть

НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ – НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ

К началу нового учебного года, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов  и председатель родительского комитета школы №2 (кандидат в депутаты Кинешемской городской Думы, избирательный одномандатный округ №11) Светлана Тихомирова проверили ход работ на общеобразовательной школе №2 и библиотеке-филиале №1 (ул. Вичугская  д.184-а).

Этим летом в школе №2 заменили 20 оконных блоков. Работы уже приняли, и сейчас акт находится на подписании. В результате конкурсных процедур  конечную стоимость контракта удалось снизить более чем на 40%. Сэкономленные деньги в школе планируют направить на дальнейшее обустройство кабинетов.

В школе №2 также запланированы работы второго этапа, в рамках которого будет осуществлен ремонт туалетов. Общая сумма, выделенная по наказам избирателей, составила 1 млн. 850 тыс. руб.

Также в ходе депутатского контроля Владимир Любимов и Светлана Тихомирова посетили филиал – библиотеки №1, где по наказам избирателей заменены все оконные блоки.

В конце осмотра Владимир Любимов и Светлана Тихомирова обсудили текущие вопросы по избирательному одномандатному округу №11.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: