Меню Закрыть

ЛЮДИ С БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

IMG 9687

30 ноября первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной думе А.Д. Бойков поздравил с 30-летием Кохомскую городскую общественную организацию Всероссийского общества инвалидов и её  бессменного руководителя Курникову Веру Викторовну.

Сколько души, сил, любви отдано делу, сколько талантов открыто, сколько судеб, которые состоялись при поддержке организации! Люди с ограниченными возможностями есть везде. Наверное, самой яркой их чертой становится жажда жизни и желание быть нужным и полезным. Ни экономические показатели, ни военная мощь, ни политическая значимость не скажут вам о стране того, что скажут счастливые люди с инвалидностью, нашедшие свой путь. Конечно, физические проблемы никуда не денутся. Но в одном можно быть уверенными: каким бы ни был их потенциал, они достигнут максимум того, на что способны.

Кроме поздравительного адреса, Александр Дмитриевич вручил всем памятные ордена, выпущенные ЦК КПРФ к 100-летию со дня основания Комсомола, а 7 человек их получили вместе с книгой, изданной в честь 65-летия со дня создания Палехского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», при поддержке Ивановского обкома партии. 

Александр Дмитриевич отметил, что целью, жизненным принципом, миссией и назначением каждого члена общества должно стать стремление объединить тех, кто хочет и может помочь, с теми, кто в этой помощи нуждается. Это – и одна из основных задач КПРФ.

В конце встречи А.Д. Бойков пообщался с каждым желающим, а некоторые из присутствующих записались к нему на прием, как к депутату.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

{gallery}02.12.2018{/gallery}

Поделиться: