Меню Закрыть

ЛИДЕР ИВАНОВСКИХ КОММУНИСТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАКЛАДКЕ «АЛЛЕИ ДОБРА»

IMG 1679 17 10 18 02 43

13 октября в г. Иваново, на отдаленной новой улице Старшего лейтенанта Жидкова было многолюдно: закладывалась липовая аллея, которой присвоено имя «Аллея Добра».

Акция инициирована Благотворительным Фондом «Созвездие плюс» и Ивановской областной общественной организацией инвалидов «Аврора». Акция «Посади дерево — помоги ребенку» проводится уже третий год, и каждый раз активное участие в ней принимает Ивановское областное отделение КПРФ:  выкопать и привезти саженцы из питомника помогли коммунисты В.В. Шишлова, Д.А. Солдатов, А.Б. Морозов и А.Г.Яранцев.

Кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе А.Д. Бойков вместе с юными пионерами Ивановской пионерской организации, которой руководит депутат городской Думы Е.П. Ламанова, сажал липки.

В этом году акция посвящена сбору пожертвований для оплаты полугодового курса иппотерапии для детей с ДЦП и ментальным спектром расстройства. Важно, что дети не только укрепят здоровье, но и смогут принять участие в различных соревнованиях. Гордостью нашего города является конный клуб «Кэплиан», где дети будут заниматься:  6 октября этого года в г. Котельники проходил ежегодный международный XIII открытый  ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»  ПО КОННОМУ СПОРТУ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ. В нелёгкой борьбе среди всадников разного уровня подготовки  воспитанники показали отличные результаты. В отдельной группе, CS2-S, Руслан Батиев занял призовое III место среди почти сотни участников, что принесло в копилку клуба «Кэплиан» 2-ой кубок.

БФ «Созвездие плюс» и ИОООИ «Аврора» выражают огромную благодарность Ивановскому обкому партии, первому секретарю Бойкову А.Д. за помощь,  неравнодушие  и доброе сердце!

О.В. Суверина

{gallery}09.10.2018{/gallery}

Поделиться: