Меню Закрыть

ЛИДЕР ИВАНОВСКИХ КОММУНИСТОВ ПОЗДРАВИЛ ПОЖАРНЫХ ШУИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В конце апреля в России отмечалось 370-летие пожарной охраны страны.

30 апреля такое торжественное мероприятие состоялось в г. Шуя на базе ПСЧ №13. Участие в мероприятии принял Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Александр Бойков.

В ходе своего выступления он поздравил личный состав с профессиональным праздником: «От имени фракции КПРФ в Ивановской областной Думе примите самые искренние поздравления с 370-летним юбилеем пожарной охраны России! Ваша работа — это постоянный риск, подвиг во имя спасения других людей. Вы во всеоружии, всегда в полной готовности к борьбе с огненной стихией. В вашем послужном списке немало достойных побед в самоотверженной  борьбе с огнем.

Спасибо за ваш нелегкий  труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Пусть ваша служба в пожарной охране становится еще более профессиональной, весь ваш отряд, команда — технически совершенной и эффективной.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха, доблести в благородном деле — защите жизни и здоровья наших граждан, окружающей среды от огненной стихии, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких. Удачи, радости, светлых и спокойных дней!».

Также А.Д. Бойков вручил памятную медаль ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» начальнику ФГКУ «4-й отряд Федеральной противопожарной службы Ивановской области» Д.И. Ширстову.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: