Меню Закрыть

КРУГЛЫЙ СТОЛ: «И. В. СТАЛИН. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ» В ШУЕ

21 декабря коммунисты и комсомольцы Шуйского городского отделения КПРФ отметили 142-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина.

Под председательством Первого секретаря Шуйского горкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Шуйской городской Думе А.В. Чеснокова в помещении Шуйского горкома КПРФ состоялся круглый стол на тему: «И.В. Сталин. Фальсификация истории».

С основным докладом по теме перед участниками мероприятия выступил секретарь Шуйского горкома КПРФ по идеологии  О.С. Наумов. В своем выступлении Олег Станиславович отметил особо значимые биографические моменты И.В. Сталина, проинформировал и дал оценку достижениям молодого советского государства, руководимого И.В. Сталиным. Провел вертикаль к Победе советского народа в Великой Отечественной войне и возрождению промышленности и экономики в послевоенный период. Рассказал о шагах, которые предпринимались для разрушения СССР и с классовой точки зрения охарактеризовал действующую власть.

В докладе Олег Станиславович специально затронул некоторые противоречивые моменты, которыми сегодня активно пользуется антисоветская пропаганда, чем смог вывести участников круглого стола на открытую дискуссию. В ходе обсуждения были развеяны многие мифы, касающиеся и самого И.В. Сталина и СССР.

Данное мероприятие явилось для его участников своеобразным толчком для более подробного изучения некоторых моментов истории и для грамотной борьбы с антисоветской пропагандой при проведении уличной агитации.

Шуйский горком КПРФ

Поделиться: