Меню Закрыть

«КРАСНАЯ УЛИЦА» В ГОРОДЕ ИВАНОВО

IMG 20181106 164313

6 ноября в городе Иваново, в преддверии празднования Великой Октябрьской социалистической революции, состоялась акция «Красная улица», организованная Ивановским горкомом КПРФ.

Акцию возглавил Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Бойков Александр Дмитриевич. Участие в акции приняли комсомольцы, коммунисты и сторонники партии.

Все вышли в куртках с символикой КПРФ. Участники акции приглашали горожан принять участие в шествии и митинге в составе краснознаменной колонны 7 ноября, раздавали газету Ивановского обкома КПРФ «Слово правды», спецвыпуск «Правды», информбюллетень «Комсомолка», а также отвечали на вопросы граждан.

Коммунисты прошли маршрут по улицам города: площадь Революции, проспект Фридриха Энгельса, улица Набережная, площадь Пушкина, проспект Ленина и вернулись на площадь Революции.

Люди приветствовали коммунистов и с большим удовольствием брали агитлитературу, активно интересовались деятельностью партии.

КПРФ ждет новых сторонников и союзников!

Напоминаем: написать заявление на вступление в ряды КПРФ можно по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1, комната 248.

Ивановский горком КПРФ

{gallery}06.11.2018{/gallery}

Поделиться: