Меню Закрыть

КОММУНИСТЫ КИНЕШМЫ ПРОВЕЛИ ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ КРАСНОГО — НАРОДНОГО ГУБЕРНАТОРА ЛЕВЧЕНКО

В последнее время в СМИ развернулась настоящая информационная кампания против  Красного – Народного Губернатора  Иркутской области Сергея Левченко. Анонимные телеграм-каналы неоднократно пророчили отставку главы региона, обвиняли его в неэффективности.

Кинешемские коммунисты, сторонники партии не могли не отреагировать на эту информационную  кампанию и провели 2 ноября информационный пикет в поддержку Красного – Народного губернатора Левченко.

В ходе пикета коммунисты держали  плакаты «Власть, прекрати травлю над Народным губернатором Левченко!», «Власть в России испугалась Красного Губернатора!»,  разъясняли жителям  свою позицию в поддержку губернатора, а именно, что при руководстве Сергея Левченко Иркутская область вошла в десятку регионов по расходам на социальную политику и социальную поддержку. По инициативе Левченко были введены региональные надбавки к зарплате врачей и учителей. Построено 13 школ на 7200 мест — это наибольшее число по всему Сибирскому федеральному округу.

Коммунисты Кинешмы выражают свою обеспокоенность и готовы дальше защищать интересы товарища.

Также, в процессе мероприятия актив кинешемского горкома КПРФ раздавал поздравительные открытки Ивановского обкома КПРФ, посвященные 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, газеты «Слово Правды»  и «Наше Слово».

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: