Меню Закрыть

КОММУНИСТЫ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ ОБСУДИЛИ ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

IMG 20180114 184637

14 января состоялось общее партийное собрание Кинешемского районного отделения КПРФ. Главным вопросом повестки дня были предстоящие выборы президента Российской Федерации. С информацией по этому вопросу выступила Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ Тимофеева Ю.П., которая принимала  участие во втором этапе 17 Съезда КПРФ по выдвижению кандидата в президенты РФ.

Юлия Петровна подробно рассказала о целях и задачах, озвученных на 17 Съезде партии, а также о мотивах выдвижения от КПРФ кандидатуры Павла Николаевича Грудинина.

В работе партийного собрания  Кинешемского райкома принял участие и выступил Первый секретарь Кинешемского городского отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Кинешемской  городской Думе Любимов В.Н.

Также по повестке дня выступили секретари  первичек Алябьева Е.Г., Чернова М.А., Тарасова М.А., Абдулина М.Ф.

Коммунисты Кинешемского района обсудили работу членов УИК с правом решающего голоса, тщательный подбор и подготовку наблюдателей на предстоящие выборы. А также наметили план работы предвыборной кампании, проведение встреч с избирателями и распространение агитационного материала за кандидата в президенты РФ от КПРФ и НПСР Павла Николаевича Грудинина.

На партийном собрании бал показан фильм о народном предприятии, которое возглавляет П.Н. Грудинин, совхозе им. В.И. Ленина.

В начале собрания Первые секретари Кинешемского райкома и горкома КПРФ, Тимофеева Ю.П. и Любимов В.Н. вручили памятные медали ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» коммунистам Чугуновой Л.А. и Силиной Г.В., а по окончанию собрания состоялось праздничное чаепитие.

Кинешемский райком КПРФ

{gallery}14.01.2018{/gallery}

Поделиться: