Меню Закрыть

КОММУНИСТЫ ГОРОДА ИВАНОВО УВЕРЕННО ИДУТ К ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

В пятницу, 19 августа, в преддверии предстоящей отчётно-выборной Конференции Ивановского городского отделения КПРФ состоялись заседания Бюро и Пленум Ивановского горкома партии, которые открыл и вёл Первый секретарь местного отделения КПРФ А.Д. Бойков.

В ходе проведения Бюро Ивановского горкома КПРФ его участники одним из пунктов повестки дня рассмотрели рекомендации к предстоящей отчётно-выборной Конференции по вопросу формирования нового состава Комитета и кандидатов в члены Комитета, избрания Первого секретаря.

Затем состоялся VII (совместный) Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Ивановского городского отделения КПРФ, в ходе которого с проектом доклада Комитета о его работе в период с ноября 2020 года по 01 августа 2022 года выступил А.Д. Бойков.

В ходе обсуждений участники заседания внесли ряд дополнений к докладу и единогласно его утвердили, поручив выступать с ним на предстоящей Конференции Первому секретарю местного отделения.

По завершению работы Пленума А.Д. Бойков вручил Почётную Грамоту Ивановского горкома КПРФ и памятную медаль ЦК партии «300 лет М.В. Ломоносову» по случаю прошедшего юбилея секретарю первичного партийного отделения «имени Спартака», Председателю областной общественной организации «Союз Рабочих» В.П. Завалишину. Памятной медалью ЦК КПРФ «300 лет М.В. Ломоносову» также были отмечены молодые активисты Ивановского горкома партии В.А. Старикович и Д.А. Яблокова.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: