Меню Закрыть

КОМАНДЫ ИЗ ТРЕХ ГОРОДОВ СРАЗИЛИСЬ В ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ХОККЕЮ

В минувшее воскресенье, 17 апреля, в зале Ивановского обкома КПРФ прошел турнир по настольному хоккею им. В.И. Ленина, приуроченный ко дню рождения вождя мирового пролетариата.
Участниками стали четыре команды из городов Иваново, Кохма и Шуя.

Мероприятие провели ответственный Ивановского обкома КПРФ за развитие спорта в регионе Дмитрий Шевырин и Президент Лиги настольного хоккея Ивановской области Роман Аганичев. Перед началом соревнований участникам напомнили правила игры. Каждый игрок не упустил возможности потренироваться перед поединками, для этого было отведено специальное время.

В ходе турнира участники были максимально сосредоточены, не отрывали глаз от хоккейной поляны, внимательно следя за шайбой.

В финале все 4 команды сумели побороться за призовые места. После сигнала об окончании заключительного матча, зал наполнился радостными возгласами.

Места по завершению турнира распределились следующим образом:

1 место — команда «Иваново-1»,

2 место – команда «Кохма»,

3 место — команда «Шуя».

Победителям вручили кубки, медали и дипломы; участникам, занявшим вторые и третьи места — медали и дипломы, остальные спортсмены увезли домой грамоты участников.

Стоит отметить, что в зале, где проходил турнир им. В.И. Ленина, присутствовал самый юный участник, которому всего 6 лет. Он также вел бой на ледяной поляне, хоть и вне турнирной таблицы. Организаторы вручили ему сувенирный кубок по завершению мероприятия за его волю к победе и желание развиваться.

Все присутствующие остались довольны игрой и выразили желание вновь поучаствовать.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: