Меню Закрыть

КОХОМСКИЕ КОММУНИСТЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ КОХМЫ И ИВАНОВА С ПАРТИЙНОЙ ПЕЧАТЬЮ

В минувшем году раздача агитационных материалов коммунистами горожанам и гостям Кохмы стала хорошей традицией. В начале нового года кохомские коммунисты вышли не только на улицы Кохмы, но и в один из районов Иванова.

В воскресенье, 15 января, активисты под красными флагами раздавали газету Ивановского обкома КПРФ «Слово Правды» в районе Жилзоны города Кохма и в микрорайоне ТЭЦ — 3 города Иваново.

Надо сказать, что, по сравнению с прошлым годом, количество жителей областного центра, «не интересующихся политикой», сильно сократилось, несмотря на старательные усилия власти отвлечь их от насущных проблем. Это говорит, что буржуазная лживая пропаганда перестаёт действовать на людей. В беседах как кохомчане, так и ивановцы высказывали недовольство постоянным подорожанием уровня жизни, при этом без повышения заработных плат; выражали благодарность коммунистам за возрождение пионерского движения, а также благодарили активистов за неравнодушие в работе по обращениям граждан и донесения до жителей региона реальной политической повестки.

Кохомские коммунисты будут продолжать работу с партийной печатью. 

Кохомский горком КПРФ

Поделиться: