Меню Закрыть

КОХМА: КОММУНИСТЫ И КОМСОМОЛЬЦЫ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНУЮ СЕРИЮ ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТОВ

9 апреля комсомольцы и коммунисты города Кохма провели очередную серию одиночных пикетов с раздачей газеты «Слово Правды».

Пикеты были проведены на улицах Кочетовой и Машиностроительная. Активисты местного отделения КПРФ раздавали газеты, общаясь с горожанами, и люди с большим желанием брали их, начиная читать прямо на улице.

В этом выпуске №10 газеты «Слово Правды» был текст выступления лидера партии, Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова на пленарном заседании Госдумы от 22 марта текущего года «Борьбу с нацизмом на Украине должен сопровождать левый поворот в России!». Также в этом номере была представлена информация о встречах с жителями Ивановской области депутата-коммуниста Государственной Думы Р.М. Лябихова, о работе руководителя фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойкова, о развитии спортивного направления в регионе Ивановским обкомом партии, третий выпуск тематического приложения к 100-летию образования СССР и другие немаловажные материалы.

В этот же день комсомольцы распространяли партийную литературу по почтовым ящикам домов в районе поселка Мелиораторов города Кохмы.

Кохомское городское отделение КПРФ

 

Поделиться: