Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ ПИОНЕРЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

2

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

По доброй традиции в первый день октября пионеры города Кинешмы, под руководством Павлюченковой Е.И., поздравили ветеранов микрорайона «Электроконтакт».

Так в начале дня пионеры посетили удивительную женщину, ветерана педагогического труда Луковкину Нину Михайловну. Нине Михайловне 93 года и она всю свою трудовую деятельность посвятила воспитанию подрастающего поколения. В советское время была пионервожатой в общеобразовательной школе №6.

Много добрых слов адресовали юные пионеры ветерану, а руководитель пионерского движения Павлюченкова Е.И. вручила Луковкиной Н.М. памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны».

Затем в этот же день ветераны микрорайона «Электроконтакт»  были приглашены на чаепитие в помещении библиотеки филиала №1.

В ходе праздничного мероприятия пионеры поздравили ветеранов, вручили подарки и памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны» Потешкиной В.П.

Праздник удался на славу, в итоге наполнив сердца ветеранов непередаваемым чувством гордости за наших юных пионеров. Спасибо всем!

Кинешемский горком КПРФ

{gallery}01.10.2018{/gallery}

Поделиться: