Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ КОММУНИСТЫ НА СВОЕМ ПЛЕНУМЕ ОБСУДИЛИ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ 100-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

2 20171124 132050

24 ноября кинешемские коммунисты провели совместный Пленум Комитета и КРК Кинешемского городского отделения КПРФ.

1 20171124 130538Перед началом Пленума первый секретарь Кинешемского ГК КПРФ Владимир Любимов, вручил от имени фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, благодарственное письмо Атаманову Владимиру Константиновичу (депутату-коммунисту Кинешемской городской Думы), за многолетний труд и в связи с юбилеем. Также была вручена юбилейная медаль ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» коммунисту Комарову В.В.

Затем участники Пленума рассмотрели решение первичного отделения ДХЗ «О приеме в партию».

Далее первый секретарь Кинешемского ГК КПРФ Владимир Любимов выступил с докладом по вопросу: итоги празднования 100-летия Великого Октября в Кинешме, отметив  хорошую работу всех первичных отделений партии и выразив благодарность партийному активу.

Также выступили по данному вопросу: Статуева А.И., Атаманов В.К., Сенюшин М.Н. и другие товарищи.

По итогам обсуждения было принято решение признать работу городского комитета по подготовке и проведению мероприятий в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции удовлетворительной.

Также на Пленуме Кинешемского ГК КПРФ был рассмотрен вопрос «О предстоящих избирательных кампаниях в регионе». Участниками Пленума единогласно были выдвинуты и предложены на рассмотрение в кадровую комиссию Ивановского обкома КПРФ кандидатуры в Ивановскую областную Думу.

По окончании  мероприятия, участникам Пленума был показан фильм телекомпании «Красная Линия» «Мы Наш… Мы Новый».

Кинешемский ГК КПРФ

Поделиться: