Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА «АВТОАГРЕГАТ»

Руководитель фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе Зайцева О.Ф., депутаты Атаманов В.К., Корепанов Н.А. и депутат Ивановской областной Думы Любимов В.Н. провели очередную встречу с жителями микрорайона «Автоагрегат».

Главный вопрос  встречи – отсутствие в микрорайоне детского досугового центра. Как рассказала председатель общественная совета Любовь Комарова: «Власть уже не первый год обещает  организовать в микрорайоне для детей досуговый центр. Однако  решение данного вопроса остается на сегодняшнее время не решенным».  Также жители возмещались, что администрация перенесла решение вопроса по благоустройству  досуговой площадки на ул. Щорса.

Жители выразили своё отрицательное мнение по факту появления в 2020 году мусороперегрузочной станции недалеко от кладбища «Затенки».

В ходе встречи депутат Ивановской областной Думы Любимов В.Н. вручил юбилейную медаль ЦК КПРФ «75 лет Победы», а также сборник анекдотов Г.А. Зюганова, председателю первичного отделения Совета ветеранов Амплееву В.И.

Депутаты-коммунисты подробно разъяснили позицию партии и депутатских фракций КПРФ по волнующим людей вопросам, рассказали о принятых мерах, предложили помощь в подготовке и проведении в районе мероприятий, посвященных предстоящему знаковому юбилею Великой Победы.

Депутаты-коммунисты в завершение призвали собравшихся активнее выступать в защиту своих прав и интересов, и приняли к исполнению все поступившие просьбы.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: