Меню Закрыть

КИНЕШЕМСКИЕ ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИЙ КПРФ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ «ЭЛЕКТРОКОНТАКТА»

Руководитель фракции КПРФ в городской Думе г.о. Кинешма О.Ф. Зайцева, депутаты В.К. Атаманов, Н.А. Корепанов и депутаты Ивановской областной Думы В.Н. Любимов и Д.Э. Саломатин 26 января  провели встречу с жителями микрорайона «Электроконтакт».

Депутаты рассказали кинешемцам о своих инициативах в городском и региональном парламентах. Подробно остановились на предлагаемых изменениях и поправках в областное законодательство.

Присутствующие представители общественности поинтересовались у депутатов судьбой стадиона в микрорайоне, обозначили проблемы уличного освещения, мусорных контейнеров и несанкционированных свалок, а также попросили помощи в создании ТОСа на территории микрорайона.

Депутаты-коммунисты подробно разъяснили свою позицию по волнующим людей вопросам, рассказали о мерах, которые будут предпринимать для их решения.

В ходе встречи депутаты подняли вопрос об изменении выборной системы. Они поинтересовались мнением людей об изменении количества одномандатников с 6 до 20. Кинешемцы единогласно поддержали инициативу по упразднению партийных списков.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: