Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЙ ГОРКОМ КПРФ АКТИВНО ПРОВОДИТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИКЕТЫ

Fd7tpgcXYiE

В минувшую субботу 27 октября Ивановский горком КПРФ провёл очередные информационные пикеты. Этот день отличался не только приближающимся юбилеем ВЛКСМ, но и тем, что было проведено одновременно 6 пикетов!

Коммунисты и комсомольцы Иванова раздавали жителям и гостям города информационный бюллетень «Комсомолка», подготовленного в честь 100-летия Ленинского комсомола, и еженедельные номера газеты Ивановского обкома КПРФ «Слово правды». Все желающие могли получить различные партийные издания: книги лидера КПРФ Г.А. Зюганова «Время выбора, время действий», «Идеология предателей», «Подвиг социализма», а также журнал «Политическое просвещение», программу КПРФ и многое другое.

Жители города с интересом подходили к красным палаткам и обменивались с коммунистами и комсомольцами мнениями о ситуации в городе, области и стране, активно интересовались будущими мероприятиями партии. А коммунисты поздравляли жителей — бывших комсомольцев — со столетним юбилеем Ленинского комсомола.

Коммунисты города Иваново будут и впредь продолжать проводить подобные информационные пикеты для информирования граждан о деятельности партии на федеральном и региональном уровне.

Ответственный за протестную деятельность

Ивановского ГК КПРФ С.А. Макалов 

{gallery}17.10.2018{/gallery} 

Поделиться: