Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ КОМИТЕТЫ КПРФ И ЛКСМ РФ ПОЗДРАВИЛИ ГЕННАДИЯ ЗЮГАНОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Дорогой Геннадий Андреевич!

От имени ивановских коммунистов,  комсомольцев и их сторонников сердечно поздравляем Вас с днем рождения и от всей души желаем крепкого здоровья, исторического оптимизма и политического долголетия.

В самые трудные времена благодаря вашей энергии и настойчивости была восстановлена партия, дан отпор антикоммунистической истерии ельцинской эпохи. Под вашим руководством КПРФ стала главной оппозиционной силой страны, заняв принципиальную позицию отстаивания национальных интересов, борьбы за социальную справедливость и построения обновленного социализма. Ваш авторитет и политическая мудрость стали основой сохранения единства партии и ее поступательного развития.

Мы высоко ценим то внимание, которое в Государственной думе вы уделяете решению социально-экономических задач, стоящих перед нашей страной.

Пусть Вас всегда окружают верные друзья и товарищи, а родные и близкие дарят вам  тепло и заботу! Наша борьба за права и интересы трудящихся продолжается, и ее успех во многом зависит от сплоченности наших рядов: знайте, ивановцы не подведут!

Поделиться: