Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «УВЛЕЧЕНИЯ»

20 апреля ивановские комсомольцы приняли участие в IX межрегиональном фестивале молодежных общественных объединений ЦФО «УВЛЕЧЕНИЯ-2019»​, который состоялся во Дворце искусств областного центра.

Основной концепцией фестиваля стали увлечения молодежи 21 века.

В этом году фестиваль расширил свои границы, и кроме делегаций из регионов ЦФО: Брянской, Тверской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Ярославской, Костромской, Владимирской, Тульской, Калужской, Рязанской, Липецкой областей, в нём приняли участие активисты из Татарстана и Нижнего Новгорода.

На фестивале были стендовые презентации, одну из которых и представил Ленинский комсомол города Иваново. Также были hand-made выставки с мастер-классами в разных техниках, и конечно выступления творческих коллективов.

Ежегодно фестиваль собирает более 130 детских и молодежных общественных объединений и около 3000 молодых людей, увлеченных своим любимым делом.

«Ивановские комсомольцы впервые участвовали в данном фестивале, у них была возможность показать то, чем они живут, занимаются, за что борются. Данную стендовую презентацию мы приурочили к 100-летию комсомола Ивановской области, которое будет отмечаться 15 июня этого года. Для участников фестиваля нашими активистами проводилась викторина, раздавались карманные календари, буклеты, магниты на холодильник. Мы считаем, что ребятам просто необходимо и далее участвовать в похожих мероприятиях, не только для популяризации нашей организации, но и, в первую очередь, для общения, приобретения нужных и интересных для них знакомств», — комментирует Первый секретарь Ивановского горкома ЛКСМ РФ Вера Шишлова.

Пресс-служба Ивановского горкома ЛКСМ РФ

Поделиться: