Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ У ПАМЯТНИКА М.В. ФРУНЗЕ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 99-Й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ

23 ф 01

23 февраля Ивановское городское отделение КПРФ в сквере на Набережной Уводи, у памятника М.В. Фрунзе, провело митинг, посвященный 99-ой годовщине создания Красной Армии.   

Вел митинг первый секретарь горкома, депутат, руководитель фракции КПРФ в городской думе А.Д. Бойков.

23 ф 06На митинге выступили:

—  член горкома КПРФ В.Н. Глотова, которая поздравила участников митинга с праздником и прочитала стихи, посвященные этой знаменательной дате;

— секретарь ивановского горкома партии, заместитель председателя областного «Союза рабочих» Е.Н. Панюшкина рассказала присутствующим об исторических этапах становления Советской Армии и ее роли в спасении нашего Отечества в годы Великих испытаний;

— член ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, депутат, руководитель фракции КПРФ в областной думе В.В. Кленов в своём выступлении остановился на положении современной Армии и тех задачах, которые ей приходится выполнять в настоящих условиях.  Кроме этого, Владимир Витальевич обратил внимание присутствующих на роль Михаила Васильевича Фрунзе в создании Красной Армии.

На митинге выступили также и другие коммунисты.

По окончанию митинга его участники возложили цветы к памятнику М.В. Фрунзе.

В этот день коммунисты и сторонники КПРФ провели информационные пикеты с раздачей партийных газет и поздравительных открыток от обкома КПРФ.

Праздничные мероприятия также прошли в городах и районных центрах Ивановской области. 

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

23 ф 08

Поделиться: