Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ЦК КПРФ А.А. ПОНОМАРЁВА

22 DSCN4135

22 марта исполнилось 75 лет управляющему делами ЦК КПРФ, депутату Государственной Думы России от Коммунистической партии Российской Федерации, заместителю председателя комитета по регламенту и организации работы ГосДумы А.А. Пономарёву.

В этот день Алексей Алексеевич принял множество тёплых поздравлений от своих близких, друзей, товарищей по партии и коллег по работе, в том числе и от председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.

Также в этот день А.А. Пономарёва посетила и тепло поздравила с юбилеем делегация коммунистов Ивановской области, с которой Алексея Алексеевича связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество.

11 DSCN4107Поздравить юбиляра пришли первый секретарь Ивановского обкома КПРФ В.В. Кленов, первые секретари городских и районных отделений КПРФ нашей области: Ивановского А.Д. Бойков, Кинешемского городского В.Н. Любимов, Кинешемского районного Ю.П. Тимофеева, Тейковского Е.Н. Садовников, первый секретарь обкома ЛКСМ П.А. Трофимов и редактор официального сайта обкома КПРФ М.М. Сметанин.

Владимир Витальевич от всей души поздравил Алексея Алексеевича с юбилеем, пожелал здоровья, успехов в его нелёгкой работе, поблагодарил за помощь, постоянно оказываемую Ивановской партийной организации.33 DSCN4139

К поздравлению лидера ивановских коммунистов присоединились и его товарищи. Юбиляру были вручены приветственные адреса и памятные подарки.

В ответном слове Алексей Алексеевич поблагодарил ивановцев за тёплые поздравления и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

44 DSCN4143

Поделиться: