Меню Закрыть

ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ДОРОГОЮ ПИОНЕРИИ»

Подведены итоги творческого конкурса «Дорогою пионерии», посвященного 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, организатором которого выступило Ивановское областное отделение Ленинского Комсомола.

На конкурс было представлено 278 работ из разных организаций дополнительного образования и общеобразовательных учреждений Ивановской области в трех возрастных категориях (6-10, 11-14 и 15-17 лет) в номинациях «рисунок на тему «С днём пионерии», «мультимедийная презентация/видеоролик на тему «Пионерский галстук в моем доме» и «сочинение на тему «Пионер – всем ребятам пример».

В ходе оценки работ жюри и организаторами конкурса были введены дополнительные номинации, такие как «компьютерный рисунок» и «фильм своими руками» на тему «С днём пионерии», а также ряд конкурсантов были удостоены «приза зрительских симпатий».

Разглядеть и взрастить талант — задача взрослых! Подготовили детей к участию в конкурсе 123 педагога и родителя. За что им огромное спасибо!

— Не самым простым делом оказалось подвести итоги конкурса: отобрать победителей среди такого количества юных мастеров своего дела. — делится своими впечатлениями руководитель оргкомитета конкурса «Дорогою пионерии», Первый секретарь Ивановского обкома ЛКСМ РФ Вера Шишлова. — Ребята постарались на славу – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами, красками, при помощи современных технологий и литературных навыков!

Оргкомитет конкурса благодарит всех авторов работ за активное участие, за творчество, за волшебный мир Пионерии в каждой работе! Желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

А сегодня, в День защиты детей, мы от всей души поздравляем каждого ребенка и взрослого с этим великолепным праздником! Детям желаем оставаться детьми, а взрослым – беречь детские улыбки и растить настоящих патриотов своей Родины! И именно сегодня мы готовы назвать имена победителей нашего конкурса «Дорогою пионерии»!» — комментирует Вера Шишлова.

Все Дипломы как Победителям, так и участникам будут переданы в ближайшее время.

 

Номинациярисунок на тему «С днём пионерии»:

 

Возрастная группа 6-10 лет

 

3 место – Аверьянов Илья, г. Южа

3 место – Голубева Полина

3 место – Захарова Марьяна, г. Шуя

3 место – Романов Кирилл, г. Вичуга

 

2 место – Донская Дарья, г. Шуя

2 место – Жулин Кирилл, г. Иваново

2 место – Ковалёв Семён, п. Ильинское-Хованское

2 место – Малкова Анастасия, г. Иваново

 

1 место – Ведышев Александр, п. Ильинское-Хованское

1 место – Лаврентьев Михаил, г. Иваново

1 место – Осташова Алина, г. Южа

1 место – Харчева Карина, г. Южа

 

Возрастная группа 11-14 лет

 

3 место – Белякова Диана, г. Южа

3 место – Тараканов Кирилл, г. Вичуга

 

2 место – Борзова Полина, г. Шуя

2 место – Панкратова Дарья, г. Вичуга

2 место – Стрельцова Ульяна, г. Родники

 

1 место – Горнушкина Алена, г. Родники

1 место – Грабельникова Софья, г. Иваново

1 место – Цурова Диана, г. Иваново

 

Приз зрительских симпатий:

Кондратьева Алена, г. Родники

 

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

3 место – Стрежнева Мария, г. Иваново

 

2 место – Бычкова Виктория, г. Иваново

2 место – Ларченко Дмитрий, г. Вичуга

 

1 место – Карпова Екатерина, г. Южа

 

Коллективные работы:

 

3 место – Волкова Юлия и Прямилова Диана, Иваново -3 место

 

2 место – МБУ ДО Лежневская школа искусств

 

1 место – МАДОУ — Центр Развития Ребёнка-Детский Сад №22 (Группы Затейники, Любознайки, Фантазеры)

1 место – Детский сад комбинированного вида №167

 

Номинация – мультимедийная презентация/видеоролик на тему «Пионерский галстук в моем доме»:

 

 

Возрастная группа 6-10 лет

 

3 место – Лавров Арсений, г. Иваново

 

2 место – Данилов Никита, г. Иваново

2 место – Кудряшова Вероника, г. Приволжск

 

1 место – Лавров Александр, г. Иваново

1 место – Смирнова Анастасия, с. Новописцово

 

Возрастная группа 11-14 лет

 

3 место – Ерохин Алексей, г. Иваново

3 место – Прошенко Михаил, г. Иваново

 

2 место – Жиляков Илья, г. Тейково

2 место – Пичугин Артем, г. Иваново

 

1 место – Аверьянов Егор, с. Мугреевский

1 место – Зверева Любовь, г. Юрьевец

1 место – Туманов Михаил, г. Приволжск

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

3 место – Болсунов Ярослав, г. Иваново

 

2 место – Гаричева Кристина, г. Приволжск

 

1 место – Боярков Михаил, г. Шуя

 

Коллективные работы:

 

3 место – Пестяковский Дом Творчества

3 место – Яблокова Арина, Родионова Ксения, Носкова Алеся, Тихомиров Егор, с. Филисово

2 место – группа Колокольчик МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 29»

2 место – Кулейкина Дарья, Зюзин Дмитрий, Игамбердиев Никита, Плахин Матвей, г. Приволжск

1 место – МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 21»

1 место – Лебедевы Полина и Илья, г. Шуя

 

Номинация – сочинение на тему «Пионер – всем ребятам пример»:

 

Возрастная группа 6-10 лет

 

3 место – Пушкарева Дарья, п. Ильинское-Хованское

 

2 место – Комов Леонид, г. Шуя

 

1 место – Шамров Виктор, с. Гари

 

Приз зрительских симпатий:

Малкова Анастасия, г. Иваново

 

Возрастная группа 11-14 лет

 

3 место – Есаулов Марк, г.Иваново

 

2 место – Гоготова Ульяна, с. Коляново

2 место – Гордеева Злата, с. Майдаково

 

2 место – Логинов Ефим, г. Приволжск

2 место – Першина Влада, с. Майдаково

 

1 место – Лебедев Илья, г. Шуя

1 место – Москвина Елена, с. Рябово

1 место – Прошек Борис, г. Иваново

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

3 место – Орлова Кристина, г. Заволжск

 

2 место – Болсунов Ярослав, г. Иваново

2 место – Фролова Эвелина, Тейковский район

 

1 место – Воронов Максим, с. Вознесенье

1 место – Цыгина Анастасия, с. Моста

 

 

Оргкомитет «Дорогою пионерии»

Поделиться:
Приемная КПРФ. Оставьте сообщение.