Меню Закрыть

ФУРМАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ НА ДНЕ ГОРОДА

В преддверии Дня города в г. Фурманове состоялась традиционная встреча Почетных граждан города, Заслуженных работников разных  отраслей, награжденных правительственными орденами и медалями,  других заслуженных людей. На встрече присутствовали члены КПРФ Фурмановского отделения КПРФ  Касторин А.В., Аронец З.А., Кустова В.Н., Рябова З.Д.  Последние трое выступили с поздравлениями.

От имени коммунистов района с приветствием выступила  секретарь райкома КПРФ  Кустова В.Н., она  подчеркнула, что город Фурманов славится своими революционными, боевыми, трудовыми традициями .  У него рабочая стать, крестьянская душа, пылкое революционное сердце, купеческая предприимчивость и степенность.  Нам все здесь дорого — и запах хлопка, и звон колоколов, и старинный пруд, и новый парк Победы и.т.д.   Валентина Николаевна поздравила всех, кто построил город с его микрорайонами и объектами соцкультбыта и дал ему имя писателя, большевика, комиссара Чапаевской дивизии Д.А. Фурманова, тех, кто стоял у заводских и фабричных станков, выращивал хлеб, учил, лечил, организовывал торговлю, общественное питание, службу быта, транспорта, связи, организовывал наш отдых, охранял покой. Поздравила и тех, кто и сегодня, продолжая славные традиции земляков, успешно трудится, учится, занимается спортом,  художественным творчеством, с уважением относится к людям старшего поколения.

На второй день на городском торжественном мероприятии с поздравлением выступил депутат Ивановской областной Думы от фракции КПРФ Смирнов П.В.

     Фурмановский райком КПРФ

Поделиться: