Меню Закрыть

ЕСЛИ ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА РОССИИ, ВАМ СЮДА!

Pионерия

Друзья! Друзья! Какой раскол в стране!
Какая грусть в кипении весёлом!
Знать оттого так хочется и мне,
Задрав штаны, бежать за комсомолом!
С.Есенин

Pионерия 1Пленум Центрального Комитета КПРФ объявил призыв в ряды партии и Ленинского Комсомола, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и 100-летию со дня образования ВЛКСМ.

Вековой юбилей Великой Октябрьской социалистической революции накладывает на коммунистов и комсомольцев еще большее обязательство сохранить «красный ген» и бороться за победу ленинских идей.

Комсомольцы города Иваново активно включились в работу, исходя из того, что в стране сегодня нет иной силы, способной решить проблемы общества и молодежи, кроме Коммунистической партии Российской Федерации — ядра левых и народно-патриотических сил России. Поэтому Ленинский комсомол решительно поддерживает борьбу КПРФ против нынешнего политического режима, за полную смену социально-экономического курса.

Выход для России — борьба против капиталистов всех мастей и расцветок и дальнейший переход на социалистическое развитие.

Мы считаем необходимым строить свою деятельность в тесном сотрудничестве с КПРФ, содействуя проведению ее политики в молодежной среде, привлекая в ее ряды новых сторонников, прежде всего из числа молодежи. Мы с вами хорошо знаем: нашу страну захлестнул системный кризис капитализма. Как можно любить Родину, история которой, под воздействием даже школьных учебников, предстает перед нами как кровавая цепь злодеяний тиранов, а народ рисуется толпой лентяев и пьяниц? Весь советский период очернен до такой степени, что молодому человеку сложно разобраться, где правда, а где ложь.

Комсомольцы города Иванова активно беседуют с молодым поколением, выходя на пикеты, проводя политическую учебу, круглые столы на злободневные темы, вооружившись марксистско-ленинской теорией. Занимаются патриотическим воспитанием молодежи исходя из социалистических взглядов, а также борются за сохранение советских символов, присоединившись к акции «Знамя Октября — Знамя нашей Победы».

В комсомол вступает продвинутая молодежь с социалистическими взглядами и активной жизненной позицией. Если Вам небезразлична судьба России, Вам сюда! Если Вы готовы бороться за свои права, Вам сюда!

Да здравствует власть рабочего класса под руководством коммунистической партии! 

Да здравствует Ленинский Комсомол!

Ленинский комсомол г. Иваново

Поделиться: