Меню Закрыть

ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ КИНЕШМЫ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ

В субботу 4 декабря, в центральной библиотеки города Кинешма, состоялась встреча депутатов КПРФ Ивановской областной Думы и Кинешемской городской Думы с жителями города.

Это уже не первая по счету встреча депутатов с кинешемцами. Жители с огромным, нескрываемым интересом слушали выступления депутатов областной и городской Думы Любимова Владимира Николаевича, Саломатина Дмитрия Эдуардовича и Ложкиной Веры Борисовны.

Встреча прошла на высоком организационном уровне, и ее квалифицированно вел первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Владимир Любимов.

В начале встречи депутаты вручили сертификат на получение спортивной стипендии от Ивановского обкома КПРФ Ларичеву Илье, ученику общеобразовательной школы №6. Напомним, что Илья, самый молодой  лауреат премии Боборыкина. Награда вручается за смелость и решительность при спасении человека.

Далее депутаты-коммунисты вручили Грамоты Ивановской областной Думы и памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны».

В ходе встречи поступили обращения по благоустройству территорий, закрытия поликлиники №2, ремонта памятника Маршалу Василевского, а также поступили вопросы личного характера.

Депутаты Ивановской областной Думы Дмитрий Саломатин и Владимир Любимов проинформировали присутствующих, что с января по декабрь 2021 года приёмы избирателей и встречи с инициативными группами велись регулярно в установленное графиком время. В приемные депутатов письменно и устно обратилось более 200 человек. На приеме  жители  поднимали вопросы переселения из ветхого жилья,  ремонта и благоустройства жилого фонда, работы управляющих компаний, лекарственного обеспечения и многие другие. Большое количество обращений жителей составляют жалобы на ЖКХ.

Затем депутаты-коммунисты ответили на многочисленные вопросы жителей, приняли от них несколько обращений и жалоб.

Обобщая сделанное в 2021 году, депутаты отметили, что будут и дальше работать в интересах избирателей, выполняя их волю, активно участвуя в политической и общественно-экономической жизни родного города  Кинешмы.

Подводя итоги встречи, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов сообщил, что «отчитываясь перед избирателями о проделанной работе, хорошо осознаем, что в 2021 году многое сделать не удалось, желания всегда опережали возможности. Мы не ищем легких путей, и лучшей наградой за наш общественный труд будет поддержка избирателей. В своей работе стараемся делать всё, чтобы улучшить условия проживания людей и защитить их интересы. Благодарены за ваши пожелания, предложения и высказанные мнения».

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: