Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ОБЛДУМЫ Д.Э. САЛОМАТИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

1СалоМат

Большинство шли, как в последнюю инстанцию.

8 и 9 октября состоялся прием граждан депутатом Ивановской областной Думы по одномандатному избирательному округу №8 Дмитрием Саломатиным.

Как отметил депутат, практически все пришедшие в этот день на прием восприняли общение, как последний шанс решить вопрос после длительной череды хождения по властным кабинетам и писания всевозможных жалоб и обращений.

Большинство тем касалось жилищного, земельного и семейного законодательства, благоприятной среды проживания граждан, вопросов защиты прав инвалидов и социально незащищенных категорий граждан, а также организации автобусного сообщения жителей микрорайона «Анилплощадка» и проживающих в многоквартирных жилых домах по улице Наволокской с микрорайоном «Автоагрегат» с целью посещения поликлиники №2 без дополнительных пересадок и финансовых затрат.

«Всем пришедшим на прием даны исчерпывающие ответы, консультации и разъяснения, а в целях решения вопросов, требующих более существенного вмешательства депутата, направлены соответствующие обращения и запросы в адрес  профильных организаций и учреждений, в том числе: главе администрации городского округа Кинешмы, в Департамент здравоохранения Ивановской области, в Роспотребнадзор», — прокомментировал итоги личного приема Дмитрий Саломатин.

Записаться на прием к Дмитрию Эдуардовичу можно по тел. 8-910-690-69-41.

Обращаем внимание, что со следующей недели приемная депутата будет располагаться по адресу: ул. Островского, д.9 (около остановки «Почта» по направлению в центр города).

kineshemec.ru

Поделиться: