Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В РОДНИКАХ

В минувшую пятницу, 30 июля, депутат Ивановской областной Думы, представитель фракции КПРФ Павел Смирнов провел очередной прием граждан в Родниках. В ходе встречи жителями поднимались вопросы, касающиеся возможности упрощения процедуры оформления звания «Ветеран труда Ивановской области», необходимости ремонта в муниципальном жилье, возможности перерасчета тарифа за газ в муниципальной квартире, где зарегистрировано девять человек, но по факту проживает лишь четверо.

Кроме того, родниковцы жаловались на отсутствие транспортного сообщения по маршруту ул.Горького – Кулешевский пер. – ул.Дубовская – ул. Рябикова. По словам заявителя, ученики средней школы №2 ввиду отсутствия транспортного сообщения по вышеуказанному маршруту вынуждены ходить по несколько километров до образовательного учреждения, что подвергает их жизнь опасности.

В ходе приема граждан группа жителей д. Борщево Парского сельского поселения обратилась к депутату регионального парламента с проблемой, связанной с отсутствием газификации. Газопровод Шуя – Кинешма проходит в нескольких сотнях метров от окраины населенного пункта, однако голубое топливо в д. Борщево до сих пор отсутствует. Павел Витальевич обратится с Губернатору Ивановской области, в профильный Департамент, курирующий газификацию нашего региона (Департамент строительства и архитектуры Ивановской области), генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», где обозначит проблему отсутствия газоснабжения в д. Борщево Родниковского района. Заявителям придут официальные ответы из указанных инстанций в установленные законом сроки.

По итогам приема граждан депутатом регионального парламента будут направлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.

Пресс-служба Фурмановского районного отделения КПРФ

Поделиться: