Меню Закрыть

ДЕПУТАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПАВЕЛ СМИРНОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С НАРОДНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ «ХОР ВЕТЕРАНОВ ТРУДА»

 pBSSUf0Oa0

В минувшую пятницу 28 декабря депутат Ивановской областной думы Павел Смирнов провёл информационную встречу с активом народного коллектива «Хор ветеранов труда» г.Фурманова.

П.В. Смирнов проинформировал собравшихся о деятельности фракции КПРФ в Ивановской  областной думе седьмого созыва за истекшие три месяца, рассказал о планах фракции на 2019 год, в частности, о намерении депутатов-коммунистов внести на повестку дня областной думы законопроект «О детях войны». П.В. Смирнов обратил внимание на то, что депутаты фракции КПРФ предыдущего созыва предпринимали несколько попыток принять этот закон, но единороссовское большинство делало всё, что «спустить на тормоза» и заблокировать принятие этого закона.

Также в ходе встречи Павел Смирнов поздравил с 80-летним юбилеем участницу народного коллектива Сорокину Лидию Дмитриевну и вручил ей Благодарность Ивановской областной думы «за большой вклад в развитие системы образования в Фурмановском муниципальном районе и в связи с юбилеем».

Сорокина Лидия Дмитриевна – очень известный человек в Фурманове, является отличником народного образования, её педагогический стаж 51 год. Она вырастила, выучила и дала путёвку в жизнь не одному поколению детей. А с 1989 по 2006 год Лидия Дмитриевна возглавляла дружный и творческий коллектив средней общеобразовательной школы №8 г. Фурманова.

Стоит отметить, что встреча проходила в неформальной обстановке. Участники народного коллектива традиционно встречаются в преддверии Нового года, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее.

Пресс-служба Фурмановского районного отделения КПРФ

{gallery}30.12.2018{/gallery}

Поделиться: