Меню Закрыть

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ИВАНОВСКОЙ ШКОЛЕ №41

41школа

1 сентября — День знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Такой праздник в минувшую пятницу, 1 сентября, состоялся в школе №41 города Иваново. Праздник для первокурсников и одиннадцатиклассников, которых проходил в актовом зале основного корпуса, посетил первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе Александр Бойков.

Он поздравил учащихся, родителей и педагогический коллектив с началом нового учебного года и пожелал им всем успехов. От лица коммунистов Ивановского городского отделения КПРФ и депутатов фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков вручил директору школы комплект книг по отечественной истории и книгу великого русского поэта А.С. Пушкина для передачи в библиотеку школы.

По завершению торжественной линейки А.Д. Бойков принял участие в осмотре помещений школы, особенно тех, где требуется произвести ремонт.

Ивановский ГК КПРФ

Поделиться: