Меню Закрыть

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА

В жизни не так много событий, которые остаются в памяти навсегда. Но одно из них, без сомнений, дарит тепло и греет сердце долгие-долгие годы. Свадьба. Белое платье, черный костюм, цветы, кольца, поздравления, совместные фотографии – с этого начинается история семьи. Но в нашей истории всё не так. Невеста была без белого платья, жених — в военной форме.

Так, сегодня, в 104-ю годовщину Ленинского комсомола был зарегистрирован брак секретаря первичного комсомольского отделения «Шуйское» Алеси Можаевой и Сергея Крайнова, мобилизованного 6 октября.

Роспись молодоженов состоялась в воинской части Владимирской области, где проходит подготовку Сергей.

– Я до последнего не знала, дадут ему увольнительную или нет. Изначально регистрацию брака не планировали — думали, когда вернется домой, тогда и распишемся. Но потом решили оформить отношения сейчас. Планировали в воскресенье, так как хотелось присутствовать на Пленуме Ивановского обкома ЛКСМ РФ, но в тот день ЗАГС официально закрыт. И мы приняли решение, что если уж расписываться, то только в День рождения Ленинского комсомола, чтобы сила, дух и подвиги советских комсомольцев помогали Сергею на службе! – делится Алеся.

Ивановский обком Ленинского комсомола от всей души поздравляет ребят с бракосочетанием и желает семье Крайновых крепкой любви, терпения и мужества в это непростое для страны время.

Пресс-служба Ивановского обкома ЛКСМ РФ

Поделиться: