Меню Закрыть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – 2019: ТЕЙКОВО

9 мая 2019 года в День Победы Советского народа в Великой Отечественной войне Тейковское отделение КПРФ и представители Левого Фронта приняли участие в общегородском митинге-параде.

Несмотря на то, что единороссовская администрация Тейково и мэр города Рыбаков С.А. запретили выходить с флагами КПРФ, тейковчане вышли именно под флагами Коммунистической партии!

Колонна КПРФ была самой крупной и яркой на параде в городе. Проходя по главной площади города, красная колонна скандировала: «Слава Советскому Народу — Народу Победителю!!! Слава коммунистической партии!!! Слава товарищу Сталину!!! Победили фашизм, победим и капитализм!!!».

Необходимо отметить, что так, как в 2019 году, еще ни разу тейковчане пришедшие на парад, не приветствовали коммунистов! В этот раз они приветствовали красную колонну бурными аплодисментами, из толпы раздавалось: «Браво, Браво! Коммунисты — молодцы, так держать!».

Когда же красная колонна стала проходить около ветеранской трибуны, некоторые ветераны встали и приветствовали коммунистов.

Спасибо Вам, дорогие ветераны.

Тейковский горком КПРФ

Поделиться: