Меню Закрыть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – 2019: ФУРМАНОВСКИЙ РАЙОН

9 мая фурмановские коммунисты во главе с Первым секретарём горкома КПРФ В.Н. Кустовой и депутатом Ивановской областной Думы П.В. Смирновым приняли участие в церемонии возложения венков к Монументу Славы.

Ровно в 10 утра начался торжественный митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Депутат областного парламента обратился с поздравительной речью к жителям Фурмановского муниципального района, ветеранам войны и труда, детям войны. В своей речи Павел Смирнов обратил внимание на то, что в современной России есть силы, которые пытаются пересмотреть наше героическое прошлое и провести своеобразную ревизию истории Советского периода.  В ответ на такие выпады П.В. Смирнов прочитал стихотворение,  посвященное Иосифу Виссарионовичу Сталину.

Затем состоялся «Марш Победы» — традиционное шествие от Монумента Славы к воинским захоронения на Никольском кладбище. Фурмановские коммунисты вместе с Первым секретарём горкома КПРФ В.Н. Кустовой проследовали весь маршрут шествия, держа в руках Красные Знамёна. Среди возглавлявших колонну «Бессмертного полка» был депутат Ивановской областной Думы, представитель фракции КПРФ Павел Смирнов. В своих руках он нёс Государственный флаг СССР.

Пресс-служба Фурмановского районного отделения КПРФ

Поделиться: