Меню Закрыть

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА – ПРАЗДНИК ДРУЖНЫХ СОСЕДЕЙ

Дни микрорайонов уже стали для разных уголков Кинешмы традиционными праздниками, на которые взрослые вместе с детьми приходят провести выходной в обстановке, отдалённой от будничной суеты. Для детворы организовываются всевозможные спортивные соревнования, концертные программы, работают аниматоры.

Так 31 августа на торжественном мероприятии — день микрорайона «Поликор» — руководитель фракции КПРФ Кинешемской городской Думы Ольга Фёдоровна Зайцева поздравила поликоровцев с праздником и вручила благодарственные письма Кинешемской городской Думы лучшим общественникам микрорайона.

В своём выступлении Ольга Федоровна Зайцева отметила, что ««Поликор» для жителей – не просто название и место жительства. Это общий дом, объединяющий кинешемцев разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Праздничное настроение жителям микрорайона подарили выступления творческих коллективов и сольных исполнителей. Завершился день микрорайона  выступлением детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон» и праздничная дискотека.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: