Меню Закрыть

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ОТ ИВАНОВСКИХ КОММУНИСТОВ И КОМСОМОЛЬЦЕВ

НГ КПРФФ

22 декабря на набережной реки Уводь, в районе площади Пушкина областного центра коммунисты и комсомольцы города провели акцию «Дед Мороз и Снегурочка».

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили комсомольцы города, поздравляли жителей и гостей областного центра с наступающим Новым годом и вручали им календари на 2017 год, выпущенные Ивановским обкомом КПРФ. Самые же маленькие жители нашего города, после того как рассказывали новогодние стихотворения, получали из рук Деда Мороза сладкие гостинцы.

Жители города встречали поздравлявших с улыбкой и теплотой, а участвующий в мероприятии первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, депутат и руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков охотно отвечал на заданные ему вопросы о работе партии, её программе и деятельности Ивановской городской Думы.

Акция «Дед Мороз и Снегурочка» будет проводиться ежедневно вплоть до 30 декабря по разным микрорайонам города.

Ивановский горком КПРФ и Ленинский Комсомол города Иваново от всей души поздравляют жителей и гостей областного центра с наступающим Новым годом, и желают всем благополучия, здоровья и успехов!

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: