Меню Закрыть

30-ЛЕТИЕ КПРФ: ВИЧУГА

11 и 12 февраля, в канун 30-летнего юбилея воссоздания КПРФ, коммунисты города Вичуга провели праздничные пикеты. Во время пикетов прохожим раздавались: информ-листок  Вичугского горкома КПРФ «Коммунистический вестник», подготовленный специально для этой  круглой даты, областную газету «Слово Правды» и очередной выпуск «Голос рабочего».

Пикеты проходили на «Аллее Славы», у магазина «Купец» в центре города, и в микрорайоне Тезино.

Прохожие останавливались и поздравляли активистов КПРФ с праздником, и с удовольствием брали предложенную партийную печать. Желали побед в борьбе за рабочее дело. Были даже те, кто специально переходили дорогу, чтоб взять почитать агитпроп коммунистов.

Но, к сожалению, стоит отметить, что среди населения есть немало  граждан, который говорят, что политикой не интересуются. Мы, коммунисты, являемся авангардом рабочего класса и ответственно заявляем, что такая позиция льёт воду на мельницу  эксплуататоров. Только солидарность трудящихся может сломать хребет капиталистическому беспределу. Борьба рабочих, под руководством партии коммунистов, уже побеждала буржуев. Пора вспомнить эти уроки истории.

А всех активистов и сторонников  компартии, Вичугское городское отделение КПРФ поздравляет с 30-летним юбилеем КПРФ. Наше дело правое! Победа будет за нами!

Вичугский горком КПРФ

Поделиться: