Меню Закрыть

22 АПРЕЛЯ: КИНЕШЕМСКИЙ РАЙОН

22Нав 1

22 апреля в г. Наволоки Кинешемского района коммунисты и сторонники КПРФ провели митинг в честь 147-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина.

Открыла и вела митинг первый секретарь Кинешемского РК КПРФ Тимофеева Ю.П. Также на митинге выступили секретарь первичного отделения «Наволоки» Алябьева Е.Г. и ревизор РК Харчистова М.В. В ходе митинга была вручена памятная медаль ЦК КПРФ «Дети войны» Чёрной Е.Ф.

22Нав 2Затем участники митинга приняли решение направить письмо Президенту РФ Путину и Председателю Госдумы РФ Володину от жителей Кинешемского района с требованием остановить беспредел с омерзительной законодательной «инициативой» перезахоронения тела основателя Советского государства В.И. Ленина, с требованием сохранить народную историческую святыню, наказать варваров за их дикие призывы, грозящие обострением противостояния в обществе, предать суду провокаторов новой гражданской войны.

В заключение митинга были возложены красные гвоздики на то место, где когда-то стоял памятник вождю мирового пролетариата, и который беспощадно снесли единоросовские вандалы. Но никому не удастся уничтожить достижения, мысли и труды Владимира Ильича — это личность планетарного масштаба и на все времена. Ленин — жил, Ленин — жив, Ленин — будет жить!

22Нав 322Нав 4

 

Поделиться: