Меню Закрыть

12 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ, ДОСТИЖЕНИЙ ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА

В преддверии достославного дня — первого полета человека в космос, который совершил советский космонавт Юрий Гагарин, коммунисты Вичугского района провели собрания в пос. Новописцово и пос. Каменка.  

В начале мероприятия в каждом отделении, и.о. Первого секретаря Вичугского районного отделения КПРФ Сергей Брундаев вручил, от имени Ивановского обкома КПРФ, юбилейные медали  «60 лет космонавтике» особо отличившимся товарищам: Л. Горбачёвой, А. Старцевой, И. Дудникову, Ш. Ачылову.

Затем участники собраний в первичных отделениях обсудили напряженную социально-экономическую ситуацию в стране и конкретно в Ивановском регионе, последствия компрадорской системной политики правительства Российской Федерации и руководителей разных уровней на местах.  Рассмотрели и поддержали «Программу развития и созидания», предложенную КПРФ и озвученную Г.А. Зюгановым. Местные коммунисты считают, что в создавшихся условиях только лево-патриотические силы и системные изменения способны вытащить страну из кризиса.

Также коммунисты Вичугского района обсудили и приняли ряд решений по организационной работе в первичных отделениях и проведению намеченных на апрель-май мероприятий.

Пресс-служба Вичугского райкома КПРФ

Поделиться: