Меню Закрыть

105-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ: САВИНСКИЙ РАЙОН

7 ноября коммунисты и сторонники Савинского районного отделения КПРФ отпраздновали 105-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

В рамках празднования коммунисты провели акцию «Красная улица», в ходе которой поздравляли жителей п. Савино и вручали им поздравительные открытки Ивановского обкома КПРФ. Ребят в красных куртках приветливо встречали савинцы, некоторые останавливались, чтобы обсудить с участниками акции текущую обстановку в стране и в мире, другие с тёплыми чувствами вспоминали многолюдные демонстрации, в которых они принимали участие в молодости.

Позднее коммунисты и сторонники партии собрались в парке у памятника В.И. Ленину, где перед присутствующими выступила Первый секретарь Савинского райкома КПРФ Н.В. Соловьева. В своем выступлении Надежда Викторовна особо отметила, что Великая Октябрьская социалистическая революция — это не только события 25-26 октября 1917 года, это также целый ряд последующих кардинальных изменений, которые дали возможность трудовому народу на себе ощутить всю полноту советской власти в виде различных социальных гарантий и возможностей.

В завершение участники мероприятия возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

Савинский райком КПРФ

Поделиться: