Меню Закрыть

105-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ: КОХМА

6 ноября, в преддверии 105-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, в Кохме состоялись автопробег и серия одиночных пикетов.

В первой половине дня кохомские коммунисты на четырех автомобилях, украшенных лозунгами «1917— 2022. Великому Октябрю — 105 лет!», «Слава Великому Октябрю!» и красными флагами КПРФ, СССР, Ленинского комсомола и Знамёнами Победы, проехали по улицам города.

Во время движения встречные машины приветствовали краснознамённую автоколонну сигналами клаксонов, а жители махали руками и приветливо улыбались.

Во второй половине дня коммунисты вышли в район Жилзоны города Кохма с серией одиночных пикетов. Активисты раздавали жителям и гостям города открытки и газеты, изданные Ивановским обкомом КПРФ.

Все пикеты сопровождали лозунги: «Дорогие кохомчане! Поздравляем Вас с праздником Великого Октября!», «Отстоим родную землю и завоевания наших предков!».

Коммунисты отмечают, что как бы заслуги Великого Октября ни стирали из истории, они навсегда останутся в памяти советских людей и будут передаваться из поколения в поколение.

Кохомский горком КПРФ

Поделиться: